Возможно ли улучшить жилищные условия для семьи из пяти человек, проживающей в 2-х комнатной квартире и имеющей одного члена с инвалидностью?

• г. Москва

Прошу уточнить, есть ли возможность улучшения жилищных условий при далее описанной ситуации. Прописаны в 2-х комнатной квартире (58 кв.м) 5 человек: жена, муж, трое совершеннолетних детей (2 девочки, 1 мальчик). Жена имеет 2 группу инвалидности. Заранее, благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Нет возможности, так как на чел. приходится более 10 кв.м.

Нет, не имеет. Метраж превышен.