Уволенных по собственному желанию по этой статье?

• г. Томск

Очень хочется понять: я уволилась из организации в 2005 году по уходу за ребенком до 14 лет, в этом году решила встать в Службу Занятости, т. к. у меня стаж прервался уже более года, мне будет начисляться минимальный размер пособия и будут предлагать любую общественную работу, хотя у меня через два месяца дипломирование (я учусь заочно).

Действительно ли прерывается стаж работы. Уволенных по собственному желанию по этой статье?

Подскажите, где можно прочитать о понятии, правах это трактовки увольнения.

Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! О какой статье Вы спрашиваете?