Сколько времени нужно для перерегистрации при снятии с учёта временного убежища и как долго я могу находиться в новой области после снятия?

• г. Липецк

Я сняслся с учета временного убежищя для переезда в другую область рф... за сколька времени мне надо зарегистрироватьца в другой области? И сколька я могу находитьца в этой области после снятия с учета до переезла в другую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В течении 7 дней

а если уже прошло 7 дней после снятия с учета и я еще не уехал