Авторитетность договора без подписи генерального директора Юрлица в суде

• г. Москва

Если в договоре между юр.лицом и физ. лицом составлен договор, а в договоре не стоит подпись ген. директора ооо, а стоит только печать фирмы, такой договор имеет юридическую силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

такой договор имеет юридическую силу в суде ?

- нет такой договор не имеет юр силы- подпись директора обязательна.