Трудная ситуация - Каковы последствия невыплаты кредита при заболевании и отсутствии оплаты больничного

• г. Каменск-Уральский

У меня карта Связного банка, в данное время трудная ситуация муж заболел туберкулёзом, а это длительное лечение, стоит на бирже труда, а там больничный не оплачивают. У меня в собственности автомобиль, дача, доля в квартире, писала в Связной банк заявление на реструктуризацию мне не ответили. У меня не хватает своей зарплаты выплачивать кредит, если я не буду платить этот кредит какие последствия будут? С уважением Венера.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не будете платить кредит, то в таком случае банк обратиться в суд о взыскании долга. Затем возбудят исполнительное производство.

Это лучший ответ

Не будете платить будет расти долг -потом банк обратится в суд Последствий уголовного характера здесь нет После вступления решения суда в силу вы на основании ст.203 ГПК РФ можно получить отсрочку или рассрочку выплаты долга