Как защитить свои права, если хозяин гаража оформил документы на себя и требует дополнительную оплату?

• г. Брянск

8 лет назад я купил гараж по расписке без документов, сейчас хозяин оформил документы на строение на себя и предлагает заплатить еще такую-же сумму, на землю документов нет, налог платил он.что делать?

Ответы на вопрос (1):

купил гараж по расписке без документов,

---берите расписку и обращайтесьт к юристу на очную консультацию, а затем в суд