Как найти нотариуса и переоформить квартиру на брата

• г. Москва

При покупке двух квартир, одна квартира для сестры, а другая для его брата, документы на обе квартиры оформлялись на сестру, впоследствии сестра должна была переоформить квартиру на брата. Но сейчас она вообще не хочет переоформлять ее. Что можно сделать в такой ситуации. Насколько я знаю, есть какой-то документ у нотариуса, где прописано что одна квартира принадлежит в любом случае брату. Но адрес нотариуса не помнят. Как можно найти этого нотариуса, и где можно затребовать этот документ чтобы брат оформил все таки квартиру на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не знаете где- то никак, только ножками обходить все конторы

Здравствуйте, Светлана!

Подавайте в суд по ст.46 Конституции РФ. Удачи.