Процедура уведомления УФМС о смене гражданства - опыт получения российского гражданства в 2005 году

• г. Псков

Я в 2005 году получил гражданство России а было Украинское, говорят мне нужно сходить в уфмс заявить о себе как о гражданине России.

Ответы на вопрос (1):

вы уже получили гражданство- ничего вам еще заявлять не надо

вы должны только уведомить ФМС о наличии двойного гражданства