Право на справку о полностью погашенном кредите - возможно ли потребовать его от банка?

• г. Тверь

У меня есть выплаченный полностью кредит. Выплачен в марте 2013 года. Но есть штрафные санкции в сумме 8000 рублей. Санкции начислялись за не вовремя оплаченный платёж.Имею ли я право потребовать от банка справку о полностью погашенном кредите? Пасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право потребовать от банка справку о полностью погашенном кредите ?

- Да имеете право, но после полного погашения кредита, включая такдже неустокйу