Жалоба о наличии жука в кофе в кафе аквапарка - ожидаю ответа директора и копию заявления

• г. Волжский

В кафе аквапарка при употреблении кофе обнаружил в бокале жука! Написал об этом в книге жалоб и предложений, потребовал прислать на мой почтовый адрес ответ директора и подписанную им копию моего заявления.

Подскажите в какие сроки мне придет ответ и чего мне ожидать? Как дальше действовать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам могут и вовсе не ответить. Советую обратиться с жалобой по поводу данного инцидента в Роспотребнадзор