Возможно ли обратиться в суд для получения реструктуризации кредита, если банк отказывает?

• г. Биробиджан

У меня просрочка по кредиту, и в ближайшее полгода, ничего не измениться. И долг только вырастит. А банк отказывает мне в реструктуризации кредита. Могу ли я обратиться суд сама? Что бы суд обязал банк дать мне реструктуризацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вы можете подать иск в суд для расторжения договора. Просить суд о рассрочке платежа. иск 131-132 ГПК РФ.