Нарушение графика - Меня вызывают на работу военного госпиталя в выходные дни

• г. Новосибирск

Я работаю в военном госпитале медицинской сестрой (гражданский персонал). Отработала смену 24 часа... сменилась, и по графику ушла на три выходных дня... а дома поступил звонок от старшей мед сестры, что командование решило завтра провести какой то там зачёт для гражданского персонала и явка всем обязательна... А я на три дня хотела уехать... законно ли вызывать меня на работу в выходные дни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть необходимость, то могут вызвать