Забирает ли ЗАГС медицинское свидетельство о рождении ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Может ли ЗАГС выдать свидетельство о рождении ребенка по решении суда и без ведома матери!

Ответы на вопрос (2):

Да. может выдать (ст. 13 ГПК РФ)

Какой срок для внесения изменений в свидетельство о рождении ребенка по постановлению суда? был суд на предмет признания отцовства и обязали внести данные в свидетельство о рождении и может ли отец без моего участия и без свидетельства о рождении, которое находится у меня (с отцом ребенка вместе не проживаем) внести изменения и получить новое свидетельство?