Можно составить следующий заголовок - Могут ли в местной клинике отказать в выдаче справки 046-1 без прохождения диспансеризации?

• г. Жиздра

Я хочу получить в местной клиники справку 046-1. Там сейчас идет диспансеризация. Мне не дают справку, пока я ее не пройду. Имеют ли они право отказывать мне в выдачи справки? Я не хочу проходить диспансеризация, мне некогда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку вам не выдадут, пока не пройдете диспансеризацию.