Как продать квартиру, находящуюся в собственности менее трех лет, через военную ипотеку?

• г. Краснодар

Предлагают купить мою квартиру по военной ипотеке. Квартира в собственности менее трёх лет. Что делать? Квартиру надо продать, чтобы раьехаться, Ждать три года, это очень долго. Идти на сделку или нет, и как долго по времени проходит процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что делать?Квартиру надо продать,чтобы раьехаться,Ждать три года,это очень долго.Идти на сделку или нет,и как долго по времени проходит процедура?

---вариант надёжный. и если будете приобретать другое жильё. сможете перекрыть налог. декларацию и расходе перекрыть декларацией о доходе.