Как поступить при отказе одного из прописанных в муниципальной квартире от приватизации и разъезда?

• г. Москва

Помогите разобраться. В муниципальной квартире прописано 2 человека. Один из них отказывается от приватизации и разъезжаться тоже не хочет. Предлагает менее 20% стоимости квартиры и выписать второго участника с отказом от приватизации. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

только договариваться между собой.

Заставить приватизировать квартиру невозможно. Право пользования квартирой имеется у обоих зарегистрированных.