Проблема со сменой паспорта - Как решить ситуацию, когда мужчина-одиночка не может выехать в Узбекистан из-за заканчивающегося паспорта, а свадьба запланирована на октябрь?

• г. Москва

У моего будущего мужа, заканчивается паспорт старого образца, выехать в Узбекистан он не может, в связи с тем, что он отец одиночка и сын его учиться в Московской школе. А в Узбекистане сейчас меняют паспорт 4 месяца. Может ли он поменять паспорт в России. Муж тоже работает в Москве. Что нам делать у нас в октябре свадьба.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство Узбекистана в Москве.