Что значит в свидетельстве на собственность обременения: прочие ограничения.

• г. Рязань

Что значит в свидетельстве на собственность обременения: прочие ограничения.

Ответы на вопрос (3):

Сложно сказать. Обременением может быть аренда, сервитут, ипотека и т.д. и т.п.

Нет не можите

Хочу оформить займ под залог недвижимости, могу ли я это сделать с таким обременением?