Из гаража состоящий в каз. открыть магазин моторных масел какие нужны документы и сколько это стоит.

• г. Санкт-Петербург

Из гаража состоящий в кас открыть магазин моторных масел какие нужны документы и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы открыть магазин нужно зарегистрировать юрлицо или в качестве ИП. А что такое гараж кас?

Не получиться. КАС не согласиться и землю город предоставлял не для магазина

Кас расположен на земле ржд

тем более. Хотя вряд ли и надо уточнить чья земля в адмигнистрации