2. Могу ли я ездить с временным удостоверением после получения решения суда по почте?

• г. Москва

Лишена прав на 4 месяца по статье 12.15.4. Решение вынесено в моё отсутствие.

1. Помогите, пожалуйста, срочно составить заявление об обжаловании.

Ответы на вопрос (1):

После вступления в законную силу решения суда (через 10 дней после принятия) Ваше временное удостоверение теряет законную силу и подлежит изъятию. Т.е. ездить Вы не имеете права. Обжаловать можно в вышестоящий суд (районный), причина отсутствия на заседании должна быть уважительной!

С уважением, Друзин Алексей