Возможность выселения после увольнения - проблемы коммерческого найма на общежитии завода

• г. Вологда

Суть вопроса такова: проживаю в общежитии завода, была временная прописка,2 года назад через суд сделали постоянную, заставили заключить договор коммерческого найма на время работы на предприятии, сам вопрос могут меня выселить если я уволюсь. Имею ребенка 7 лет, он тоже прописан постоянно.

Ответы на вопрос (3):

Могут если комната в общежитии не является вашей собственностью.

Комната не в собственности.

Можете быть выселены, при прекращении трудовых отношений.