Как обратиться в суд, если претензия заказным письмом не доставлена получателю уже две недели?

• г. Губкин

Уже две недели прошло с момента направления претензии заказным письмом а уведомление не приходит. На почте сказали, что адресат не получает. Что делать, как обращаться в суд если претензию не вручили получателю?

Ответы на вопрос (2):

В течение месяца уведомление к вам вернется с отметкой не доставлено. Тогда можно обратиься в суд.

Приложьте к иску квитанцию об отправке претензии