Как восстановить силу утраченных законов и изменить их содержание - пример статьи 129 УК РФ

• г. Москва

Что делать с законами, которые утратили свою силу? Могут ли их восстановить и написать что нибудь другое. Например УК РФ ст 129

Раньше была написана клевета, а теперь это ст 128.1. Что будет со ст 129, могут ли внести что нибудь другое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Закон утративший силу, обратной силы не имеет. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.