Как разрешить проблему с делением имущества в судебном процессе? Советы от Василия.

• г. Калининград

У меня с 2010 г. длится судебный процесс по разделу имущества. Супруга отказывается продавать квартиру и делить имущество. Как поступить в данной ситуации, Василий?

Ответы на вопрос (2):

Подойдите на личную консультацию. Очень много по путных вопросов нужно выяснить, чтобы Вам помочь.