Подробности консультации - Супруга и недвижимость за рубежом, требования к оригиналам документов и беременность. Как защитить себя?

• г. Дятьково

Интересует консультация по семейному вопросу:

- право супруги на недвижимость за рубежом, в случае оформления жилья на меня (супруга)

- для чего супруга требует у меня оригиналы документов: св-во о браке, копия моей трудовой и т.д.

- супруга находится на 3 месяце беременности, желает рожать ребенка, в личном разговоре сказала, что ребенок это ее меркантильный интерес ко мне.

Что можно в этой ситуации сделать? Какие шаги мне предпринимать, что бы максимально оградить себя от ее денежных посягательств в дальнейшем? Есть ли необходимость развода в настоящий момент?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо заключить брачный договор, чтобы обезопасить себя.

Вы можете обратиться ко мне на персональную консультацию по этому вопросу.