Судебный приказ о взыскании задолжности и гос. пошлины - Как противостоять несправедливому решению мирового судьи и наказать Сец.транс?

• г. Волгодонск

15.09 получила судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолжности 187 р 42 к и гос. пошлины 200 р. Суд состоялся 8.09. на суд меня не приглашали. Задолжности нет, все кв-ии об оплате есть. Да и сама компаниия взымает оплату не имея заключенного дог. со мной и по сути не выполняя свои обязанности. Мусор вывозит ЖЭК, а Спац. транс продолжает присылать оплату. Этим сейчас занимается прокуратура. О сложившейся ситуации знает весь город. Как наказать мир судью за заведомо не правомерное решение. Сец.транс за взимание несуществующего долга?

Ответы на вопрос (5):

Подайте заявление на отмену судебного приказа.

Подала,в течении установленного срока,решение нужно было азять в суде или суд сам пересылает организации?

Какое решение? Видимо определение об отмене приказа, которое суд должен направить сторонам не позднее 3-х дней с момента его вынесения