Жена подвергается обвинениям в изнасиловании, но экспертиза опровергает

• г. Казань

Мой муж в пьяном виде и лишенный правому катался в такси, посадил девушку также пьяную, по просьбе и за деньги покаталась её. Через час она написала заявление об изнасиловании. Сделали экспертизу, На муже ни одной царапины, экспертиза доказала, Что факта изнасилования не было. Дело закрыли, но открыли новое нанесение побоев и угроза изнасилования, пытались заставить подписать этот факт и разойтись, муж отказывается то. К. Ничего не было. Что за это грозит и стоит ли подписывать обвинительное заключение.

Ответы на вопрос (5):

нет не стоит если вы ну и тем более он уверены в своей правоте. требуйте проведение экспертиз. дополнительных допросов.

странно почему еще одно дело не открыли по поврду незаконное вождение автомобиля.

Он 10 суток отсидел за вождение без прав.Обвинительное заключение не подписал, т.к. очень большие расхождения.

Если дело уже дошло до обвинительного заключения, то у Вас адвокат должен быть. Он лучше во всех тонкостях конкретного дела разбирается. Или дело вообще еще не возбуждено?

Возбуждено, вчера вызывали на подпись обвинительного заключения, но там ничего общего с делом написанно не было он не подписал.

Ничего не подписывать. Если нет адвоката, наймите и пусть доказывают.