Проблемы с возвратом непотраченной суммы за клубную карту - Как вернуть остаток после отказа и ссылок на закон о защите прав потребителя?

• г. Тула

Я приобрела клубную карту на год, но по прошествии полгода клуб закрыли. Я написала заявление на возврат непотраченной суммы. Спустя месяц мне сказали, что деньги вернут только при наличии оригинала договора, чеков об оплате (сумма делилась на 2 части) и клубной карты. Договора у меня не сохранилось, а чек (каким-то чудом) нашла только один. Сначала мне отказали, затем, после некоторых разговоров, мне решили вернуть лишь половину той суммы, которую должны, аргументируя это отсутствием чека и ссылаясь на закон о защите прав потребителя.

Как мне вернуть остальное?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.