Как защитить свои права и решить проблему с соседом, который нарушает правила и отказывается прекратить курение

• г. Москва

Как мне быть с соседом, живущий этажом ниже, который круглосуточно курит весь табачный перегар поднимается в мою квартиру на просьбы перейти в места (проходной балкон, на другую сторону или в тамбур нежилого помещения) отвечает у меня дорогие сигареты и я буду курить где хочу. Что мне с ним делать по закону?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление участковому