Как защитить свои права и решить проблему с соседом, который нарушает правила и отказывается прекратить курение
• г. Москва
Как мне быть с соседом, живущий этажом ниже, который круглосуточно курит весь табачный перегар поднимается в мою квартиру на просьбы перейти в места (проходной балкон, на другую сторону или в тамбур нежилого помещения) отвечает у меня дорогие сигареты и я буду курить где хочу. Что мне с ним делать по закону?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Пишите заявление участковому