У моей супруги подруга живет в Германии И хочет отправить моей жене гост. Визу. Что еще нужно для того чтобы она поехала. Спасибо!

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Подруга отправит не визу, а приглашение. На основании данного приглашения в немецком консульстве нужно оформить визу. Пакет документов для визы указан обычно на сайте консульства.