Возможно ли приватизировать квартиру без участия супруга после развода?

• г. Уфа

Я состою в браке. Являюсь квартиросъемщицей, проживаем в ней втроем, я, муж и сын. Прописаны в квартире пять человек, мы все и еще дочь с ребенком. Брачные отношения не поддерживаем более 10 лет, Хочу приватизировать квартиру, смогу ли я после официального развода с мужем не включать его в приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это невозможно. В приватизации участвуют все зарегистрированные лица

нет, если он прописан -он имеет право на приватизацию