Процедура прописки жены в неприватизированной квартире с ордером на социальный найм

• г. Улан-Удэ

Имеется неприватизированная квартира, имеется только ордер договора соц. найма соотв-о нет, в ордере отец наниматель и двое детей оба совершеннолетние, один прописан др нет, я спрашиваю от имени того кто прописан как мне прописать жену в квартиру? Имеется совместный ребенок который автоматически был зарегистрирован в квартиру, брат находится в местах не столь отдаленных он не прописан в данной квартире просто есть в ордере прописан у матери, Вопрос: обязательно ли его согласие на прописку жены или достаточно согласия отца-нанимателя, если нет, то возможно ли др способом например сделать договор социального найма без брата на меня и отца и прописать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие всех проживающих (т.е. зарегистрированных). Просто обратитесь в УФМС.

Что подразумевается под зарегистрированным брат никогда там не проживал и не был прописан просто есть в ордере