Может ли руководство законно перевести декретную работницу на постоянную ставку из другого департамента?

• г. Москва

Я работаю на месте декретницы по срочному трудовому договору. В организации есть свободные ставки ведущего специалиста, но не в Отделе, а в другом Департаменте. Может ли руководство законно меня перевести на постоянную ставку из другого Департамента? При условии, конечно, если оно захочет это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может. право у них такое есть

Добрый день!

Перевод возможен, если и Вы, и руководство будете согласны.

В этом случае в Ваш трудовой договор должны внести изменения, касающиеся срока, либо подписать новый трудовой договор.