Право на постоянную ставку при уходе в декрет по срочному договору - обязан ли работодатель предоставить?

• г. Самара

Хочу узнать обязан ли работодатель предоставить мне постоянную ставку, если я работаю по срочному договору и собираюсь уйти в декрет? И есть свободные ставки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не обязан предоставлять постоянную ставку