Как получить пенсию и льготы в Москве, не сменив прописку

• г. Москва

Я переехал в Москву, но прописка осталась питерская. Я хочу получать пенсию и пользоваться льготами в Москве. Как мне это осуществить?

Ответы на вопрос (2):

Не получится. В нашей стране все льготы и социальные выплаты положены исключительно по месту регистрации по месту жительства.

Могу ли я перевести пенсию на банковскую карту? В соответствии с каким законом?