Оценка доли в квартире и условия выкупа 1/3 у второго собственника - комуналка, ремонт, разделенные лицевые счета

• г. Ангарск

Как проводится оценка доли в квартире, на каких условиях я как собствен 2/3 могу выкупить 1/3 у второго собствен. Если он в квартире не проживал более 10 лет комуналку не платил и в ремонт не вкладывался. Лицевые счета разделены.

Ответы на вопрос (2):

Можете выкупить по договрной цене согласно ГК РФ.

оон на договорную цену не согласен требует рыночную стоимость доли как можно решить этот вопрос в правом порядке