Является ли уведомление о задолженности, возвращенное с пометкой истек срок хранения или адресат выбыл, доказательством в суде?

• г. Самара

Если отправляешь претензию о задолженности (заказ. Письмом с уведомлением), уведомление возвращается с пометкой "истек срок хранения" или "адресат выбыл". Является ли это уведомление в суде доказательством - надлежащего уведомления должника? Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Нет, не явяется.