Вопрос о возможности первой сожительницы подать на алименты и доказать отцовство через суд

• г. Красноармейск

Прожили с женой в гражданском браке 17 лет нажили двоих детей 17 и 12 лет все эти годы она считалась матерью одиночкой дети на меня не записаны потом она ушла к другому я женился родился ребенок. Может первая сожительница подать на алиментычтобы доказать отцовство и куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Может подать. Доказать должна будет (ст. 55-56 ГПК РФ)

Может подать в суд об установлении отцовства.

Для установления отцовства необходимо будет подать исковое заявление в суд