Вопрос по просроченной миграционной карте - могу ли я обратиться в УФМС за статусом беженца и какие могут быть проблемы?

• г. Брянск

Просрочена миграционная карта, больше месяца и я с украины., киев... могу ли я обратиться в уфмс, чтоб получить статус беженки, дадут ли они мне его и не будет ли у меня проблем из за просроченной карточки?

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru