Так в каких долях можно приватизировать и как будет учитываться площадь моего маленького сына.

• г. Москва

Приватизация

Здравствуйте! Вопрос такой. У нас трёхком-я кв-ра, прописаны я, мой сын 2,5 года, моя сестра и бабушка-4 человека. Хотим приватизировать, и думаю, бабушка свою долю унаследует сестре. Так в каких долях можно приватизировать и как будет учитываться площадь моего маленького сына.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Если Вы приватизируете квартиру, то доли ваши в приватизации равны. У всех по 1/4. Если Ваша бабушка откажется от приватизации, то доли будут у всех по 1/3... Что значит "унаследует сестре", я честно говоря не поняла....