Взыскание неоплаченной работы - как долго рассматривается заявление в полиции?

• г. Омск

Я работал у человека не официально и он не заплатил за работу. Я написал заявление в полицию. Сколько по времени это будет рассматриваться.

Ответы на вопрос (2):

Зачем в полицию? В Трудовом кодексе нет такого понятия как неофициальная работа, обращайтесь в Трудовую инспекцию или с иском в суд о внесении записи в трудовую книжку и выплате заработной платы

Вам не в полицию надо,а в суд с заявлением о взыскании заработной платы,компенсации морального вреда,установлении факта трудовых отношений