Не могу никак найти: за сколько можно продать кирпичный сарай 4 х 6,20 лет. постройки в посёлке Московская область?

• г. Кашира

Не могу никак найти: за сколько можно продать кирпичный сарай 4 х 6,20 лет. постройки в посёлке Московская область?

Ответы на вопрос (3):

вы можете продать его за любую стоимость.

иными словами если вы продадите его за 1 копейку, то никто вам не осудит.

если же вы ставите вопрос о рыночной стоимости вашего объекта недвижимости то вы можете обратиться к оценщику который сделает вам заключение по рыночной стоимости объекта.

так же вы можете узнать стоимость позвонив в агентства недвижимости которые назовут вам стоимость вашей недвижимость максимально близко (звонить лучше в несколько агентств стявя вопрос как о стоимости покупки и стоимости реализации)

Елена Викторовна, ну о чём этот вопрос?

Вы хозяйка, Вы продавайте за сколько хотите!

Хотите за 100 рублей продайте, хотите за 100 миллионов!

Здравствуйте! Согласна, может я и поспешила и сформулировала свой вопрос № 4886607 от 16.09.2014 не совсем ясно! Я понимаю, Дмитрий Геннадьевич, что "за сколько хочу-за столько продам". Но на самом деле меня интересовала примерная рыночная цена этой постройки. Ну не смогла я найти эту информацию.Решила задать вопрос здесь. Крыловский Михаил Викторович меня понял! Тем не менее: спасибо за внимание! Извините.