Как снять авто с учета в ГАИ и сохранить старые номера при покупке нового авто через программу утилизации?

• г. Москва

У меня в наличии авто ваз-21043 2001 года. Решил купить новое авто по программе утилизации. В автосалоне готовы взять мою машину со скидкой на новую 50000 руб. Только чтобы она была снята с учёта в ГАИ. Какая процедура снятия с учёта? Можно ли оставить старые номера для новой машины?

Ответы на вопрос (1):

если бы у вас уже был автомобиль то можго. для снятия необходимо обратиться в данный орган и пройти прцедкру снятия с учера. получить транзитные номера.