Сложившаяся ситуация с завещанием - Нужна помощь в разборе обстоятельств

• г. Хабаровск

У меня сложилась не простая ситуация. Помогите мне пожалуйста разобраться. Я была за мужем (муж погиб 4 года назад. У нас есть общий ребенок), на мужа было составлено завещание его дядей, но муж погиб раньше чем дядя умер! Перед смертью дядя приехал к родителям мужа для того. Чтобы посовещаться, что делать с завещание, оставлять все как есть или переоформлять на род. мужа, т.к у дяди кроме род. мужа ни кого нет! вообщем они сошлись на том, что переоформлять он будет! Дядя уехал к себе в город и буквально через неделю он умер и мы не знаем, успел ли он переоформить или нет, и род. мужа. Что то скрываю, на эту тему со мной не хотят разговаривать!

Ответы на вопрос (2):

Вам можно обратиться к нотариусу. но т.к. муж погиб раньше завещателя. -шансов нет

но я даже не знаю к какому нотариусу обращаться!дядя обращался за консультацией к нотариусу.после того как муж погиб,и ему сказали.если он оставит все как есть.то завещание перейдет к нашей дочке!Я знаю город где проживал дядя и фамилию имя и все!