Как мама может помочь мужу, гражданину Узбекистана, заменить паспорт без его личного присутствия

• г. Москва

Мой муж гражданин Узбекистана, для того чтобы подать заявление на замену паспорта, ему нужно выписаться в Узбекистане, может ли его Мама выписать и прислать лист оригинал по почте, т. К Муж не может ехать в Узбекистан, он считается отец одиночка, а сын ходит в школу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может только в судебном порядке

Вам это надо у юристов в Узбекистане спрашивать