Вопрос - Как поступить, если есть судимость по статье 158 в 2008 году, а я хочу устроиться в детский сад воспитателем и в этом саду уже есть мой ребенок?

• г. Полевской

Хочу устроится на работу в д/с младшим воспитателем куда вожу своего ребёнка просят справку об отсутствии судимости есть судимость по статье 158 в 2008 г как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Устраивайтесь на работу - на Вас ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, установленные ст. 351.1.ТК РФ не распространяются - не забудьте предоставить справку