Которая делает независимую экспертизу повреждений автомобиля после ДТП. Необходимо, чтобы данная компания котировалась в суде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В любой независимой экспертной организации имеющей лицензию.

Все компании котируются, но не в суде. Для суда главное - чтобы отчет был составлен грамотно, были приложены все необходимые документы, членство в СРО.