Неожиданный арест с автосалоном - что делать, когда машина, приобретенная с пробегом, оказывается под арестом?

• г. Москва

13.09.2014 купили в автосалоне автомобиль (с пробегом). Был заключен договор купли-продажи, в котором автосалон гарантирует что машина юридически чистая и проблем по юридической части возникнуть не может. 17.09.2014 при регистрации в гаи был получен отказ, в связи с тем что 11.09.2014 был наложен арест приставами на автомобиль. Автосалон отказывается решать данную проблему подскажите что теперь делать?

Ответы на вопрос (7):

У вас есть основания для расторжения договора-купли продажи. Начните с претензии в адрес салона.

обращаться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи автомобиля