Как сделать дарственную на квартиру на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Орехово-Зуево

Если у Вас есть такая возможность, то помогите мне, пожалуйста. Я замужем, у меня двухкомнатная квартира, в которой прописаны я и дочь (13 лет). Квартира приватизирована на мою маму. Сделать дарственную этой квартиры на мою 13-летнюю дочь реально?

Ответы на вопрос (3):

Конечно реально (ст. 421 ГК РФ)

Ну если Ваша мама согласна, то никаких проблем нет с дарением Вашей квартиры

Уважаемая Ольга Вячеславовна, Ваша мама имеет право передать Вашей дочери квартиру оформив ее по договору дарения или купли-продажи.

При необходимости обращайтесь, поможем подготовить документы.