Как оспорить наследство, если отец утверждал, что не может иметь детей?

• г. Кривой Рог

Отец умер, наследство приняла дочь. Но при жизни он утверждал, что не может иметь детей, при нем была справка, которая это подтверждала. Как можно оспорить наследство? Или доказать в суде?

Ответы на вопрос (3):

Путем оспаривания отцовства в судебном порядке.

Обращайтесь в суд и оспаривайте отцовство и свидетельство о праве на наследство, на основании данной справки и свидетельских показаний

А если справки нет? и свидетели лично заинтересованы. Одной справки суду мало будет, можно купить такую справку, еще доказать нужно. Как еще можно?